НАЦИОНАЛЬНЫ ПРОЕКТЫ ОБРАЗОВАНИЕ

С 1 сентября 2022 года в МБОУ г. Керчи РК "Школа №13" в рамках  регионального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" будут созданы новые места допольнительного образования детей.

Проект направлен на развитие дополнитльного образования, сопровождение и поддержку детей, на помощь в самоопределении.

В нашей школе этот проект будет реализован в направлении "Школьный музей"

На сегоднешний день уже разработан проект рабочей программы допольнительного образования детей.

Благодаря национальному проекту "Образование" для данного направления будет закуплено новое оборудование:

1.Демонстрационная (напольная) система.

2. Демонстрационная система универсальная (Настольная,настенная).

3. Комплект "Создаем экспозицию школьного музея" (витрина демонстрационная напольная, большая).

4. Комплект "Создаем экспозицию школьного музея" (витрина демонстрационная напольная, малая).

5. Комплект "Создаем экспозицию школьного музея" (витрина демонстрационная настенная малая)

6. Информационный стенд

7.Мультимедийный проектор.

8. Экран к проектору.

9. Крепление к проектору.

10.Аккустическая система.