Управление образования Администрации города Керчи информирует, что прием документов для оздоровления детей в 2024 году организован с 01.02.2024 года до окончания оздоровительной кампании 2024 года.

В организации отдыха детей и их оздоровления Республики Крым  по бюджетным путевкам  направляются дети  7-17 лет (включительно), обучающиеся в общеобразовательных и профессиональных учреждениях. Бесплатные путевки предоставляются определенным категориям детей, находящимся в сложных жизненных ситуациях, требующим особого социального внимания и поддержки.

В соответствии с Порядком предоставления путевок в  организации отдыха детей и их оздоровления, приобретаемых за счет бюджета Республики Крым, утвержденным приказом Министерства образования, науки и молодежи от 15.04.2022 года № 623, родитель (законный представитель) для постановки ребенка на учет предоставляет следующие документы:

Документы для оформления. Прием заявлений