МБОУ г.Керчи РК "Школа №13"

Адрес: Россия, Республика Крым, г. Керчь, ул. Льва Толстого д.139
Телефон: ; +7(36561)3 - 25 - 81; +7(36561)3 -30 - 91.
Эл. почта: school13kerch@mail.ru ;

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г.Керчи Республики Крым "Школа №13"

Россия, Республика Крым, г. Керчь, ул. Льва Толстого д.139

Эл. почта school13kerch@mail.ru

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/schools/160

26 ноября 2019 г.
Спасиба тренадцатая школа благадаря вам я стал касманавтом и атправился в космас
Юрий
23 ноября 2017 г.
Уважаемая Марина Семеновна!

Каждый знает, что школа – вторая семья, а учителя – родители. Вы – тот человек, который наставляет нас на протяжении всего школьного пути и всегда ведёт за собой других, служа прекрасным примером. Ваши строгость и справедливость не служат помехой для Вашего доброго и чуткого сердца. Мы очень ценим то, что всегда помогаете и даёте правильные советы, даже не всегда относящиеся к школьным занятиям.
Мы, Ваши ученики, очень благодарны вам за проявленные внимание, заботу и мудрость, которой вы всегда стремитесь поделиться с новым поколением.
От всей души желаем Вам взрастить ещё не одно поколение благодарных учеников, как можно больше солнечных дней и постоянного душевного спокойствия!
Илья