Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/schools/160

15 ноября 2022 г.
Закончила школу №13 более 10 лет назад. Замечательные учителя там работают, Помазан Татьяна Алексеевна - моя первая учительница, добрейший души человек, учитель от Бога, спасибо огромное за Ваш труд.
Екатерина К.
26 ноября 2019 г.
Спасиба тренадцатая школа благадаря вам я стал касманавтом и атправился в космас
Юрий
23 ноября 2017 г.
Уважаемая Марина Семеновна!

Каждый знает, что школа – вторая семья, а учителя – родители. Вы – тот человек, который наставляет нас на протяжении всего школьного пути и всегда ведёт за собой других, служа прекрасным примером. Ваши строгость и справедливость не служат помехой для Вашего доброго и чуткого сердца. Мы очень ценим то, что всегда помогаете и даёте правильные советы, даже не всегда относящиеся к школьным занятиям.
Мы, Ваши ученики, очень благодарны вам за проявленные внимание, заботу и мудрость, которой вы всегда стремитесь поделиться с новым поколением.
От всей души желаем Вам взрастить ещё не одно поколение благодарных учеников, как можно больше солнечных дней и постоянного душевного спокойствия!
Илья